• 28 марта 2017, вторник
  • Москва, Арбат 12с1

Открытая встреча КАК РАСКРЫТЬ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2589 дней назад
28 марта 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Арбат 12с1

Бесплатная 2х часовая встреча в Москве о том как раскрыть свой потенциал. Приходи и узнай, как с помощью авторской методики по работе с телом и сознанием, достигать результатов в главных сферах жизни: здоровье/тело отношения/любовь дело/предназначение/деньги

Вам знакомо чувство, будто вы живете не своей жизнью или застряли в потоке событий? Изо дня в день делаете рутину,а мечты кажутся далекими и нереальными?

Чувство нереализованного ПОТЕНЦИАЛА приносит такое состояние. Вы интуитивно знаете, что можете ярче и круче жить свою жизнь. Но факты говорят за себя — вы стоите на месте. 

И если вам хочется действительно раскрыть в себе возможности, данные вам по праву с рождения – то настало время по-честному посмотреть на себя и взяться за свою жизнь. 

Проект «Преображение» и его создатель — Роман Байков, тренер по йоге, саморазвитию и здоровому питанию приглашает всех, кто в Москве ЗАВТРА во вторник в 19:30 на открытую встречу: «Как реализовать свой потенциал?». 

Роман и его команда будут делиться реальными инструментами повышения качества и уровня жизни. 
Его авторская методика сочетает в себе работу по всем направлениям жизни: йогу, тренировки и растяжку, здоровое питание, техники работы с умом, освобождение от старых шаблонов мышления и расширение сознания. 

Избавиться от 5 кг лишнего веса, найти дело своей мечты, начать больше зарабатывать, свободно путешествовать, найти любовь – все это возможно и находится внутри нас. 

Мы хотим, чтобы люди вокруг воплощали свои цели, становились осознаннее, счастливее и свободнее. И у нас есть для этого эффективные инструменты! 

Воспользуйтесь такой возможностью, вам дается очередной шанс реализовать свой потенциал! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше